Еда на скорую руку
подскажите что можно приготовить быстро и сытно.
Дома один есть охота что приготовить не знаю в холодильники минимум продуктов
отвари картошку небольшими кусочками, потом её на сковородку и залить взбитыми яйцами. Приправки сверху и всё супер=)
рецепт прост: открываете холодильник, запоминаете продукты. Идете к компу, набираете вот этот сайт
http://ogoloda.li/
перечисляете там эти продукты и он выдает Вам рецепт.
http://ogoloda.li/
Макароны с тушенкой-наша любимая студенческая еда
Свари картошку натопи сала. Макай и ешь
Пожарить картошку .залить яйцами, сверху полить кетчупом. Сделать большой бутер с салом и всё это заесть солёными огурцами.
приготовь пельмени
Пожарьте или отварите картошку-на гарнир. Порежьте сало, соленые огурчики.
Омлет из яиц с молоком.
Можно сварить овощи, порезать мелко квадратиками+огурцы-винегрет готов
Омлет из яиц с молоком.
сосиски с макаронами сварите. или бутеров с сыром и колбасой в микроволновке погрей))
Картошки пожарь
Если есть молоко и яйца-можно сделать омлет
бич пакет, в него засыпать все, что в холодильнике есть и не требует термообработки.
Или яйца с тем же самым содержимым из холодильника
перечисли список продуктов, и тебе помогут быстрее чего-нить приготовить! а то "минимум" это слишком и ничего не сказано.. .
МОЛОКО, ЯЙЦА, САЛО ГОВОРИШЬ? !
1 -Яичница-болтунья
Ингредиенты: 4 яйца, 2 ст. ложки молока, соль, жир, лук-резанец.
Приготовление
Яйца разбить в миску, перемешать с молоком и солью. Вылить смесь в горячий жир, поставить на умеренный огонь, дать запечься. Затем отделить полосками от дна формы (ложкой) и посыпать мелко нарезанным луком.
2 - Омлет с молоком
Ингредиенты: 8 яиц, 1/2 стакана молока, 10 г сливочного масла.
Приготовление
Яйца взбить, добавить молоко, перемешать, вылить на сковороду. накрыть крышкой и готовить на медленном огне. сверху можно Полить маслом.
В ОСНОВНОМ ИЗ ТВОИХ ПРОДУКТОВ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЯИЧНИЦУ ИЛИ ЯИЧНУЮ ЗАПЕКАНКУ.. . НАДОЛГО ТВОЕМУ ОРГАНИЗМУ НЕ ХВАТИТ.. . ЗАТО ПЕРЕКУС НА НОЧЬ ЕСТЬ))))
МОЛОКО, ЯЙЦА, САЛО ГОВОРИШЬ? !
1 -Яичница-болтунья
Приготовление
2 - Омлет с молоком
Приготовление
вот рецепт такк на заметку.
бомж пакет 3 пачки (ну лапша быстрого приготовления)
шпроты 1 банка
майонез.
лапшу запарить.
добавить на своё усмотрение майонез. шпроты в лапшу выложить и всё перемешать. .
ммм очень сытная закуска) )
забылаа
бульон от лапши нужно слить))
шпроты 1 банка
майонез.
лапшу запарить.
ммм очень сытная закуска) )
забылаа
бульон от лапши нужно слить))
Печень по-берлински
Ингредиенты для рецепта
- печень говяжья - 400г
- маргарин - 60г
- лук репчатый - 4 шт.
- пшеничная мука - 2 ст. л.
- соль - 0.3 ч. л.
Как приготовить данный рецепт
Печень обмыть, промокнуть, обсушить, снять сухожилия и трубки, обвалять в муке. Обжарить на маргарине по 5 минут с каждой стороны. Лук порезать кольцами, обжарить до коричневого цвета. Подавать на разогретом блюде, облив куски печени соусом оставшимся после жарки.
Ингредиенты для рецепта
- печень говяжья - 400г
- маргарин - 60г
- лук репчатый - 4 шт.
- пшеничная мука - 2 ст. л.
- соль - 0.3 ч. л.
Как приготовить данный рецепт