Еда на скорую руку

Подскажите, что приготовить, только не макароны!!!!

тогда омлет
Татьяна Беланчук
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.

"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Alexandra Hadjioglo
Рыбка "Прелестница"
2 картофелины, 1 кг рыбы, 1 большая луковица, 1 помидор, 200г майонеза, 3 зубчика чеснока, зелень.
Приготовление: Картошку нарезать кольцами и сложить в глубокую сковороду, смазанную растительным маслом, чуть посолить, сверху выложить нарезанную на кусочки рыбу (уже очищенную) .
Посыпать порезанным на полукольца луком, помидором (нарезанным колечками) , полить майонезом с раздавленным чесноком и посыпать зеленью. Оставить на 20 минут, чтоб пропиталось, затем поставить в горячую духовку и запекать до готовности (минут 20-25)

КАРТОШКА, ТУШЕННАЯ С КУРИЦЕЙ
400г куриных окорочков (или любые другие части курицы), 6-8 картофелин, 1-2луковицы, 1-2морковки, соль, перец, приправа для курицы, 2-3 ст. ложки майонеза, 30г сливочного масла, зелень.

Картошку очистить и порезать не очень мелко на кубики. Куриные окорочка вымыть, обсушить, нарезать порционно. Лук мелко порезать, морковь натереть на крупной терке.
В утятнице обжарить лук и морковку, немного посолить. Сверху выложить курицу, немного посолить, приправить. Затем выложить картошку и тоже слегка посолить. Сверху положить 2-3 ложки майонеза, кусочек сливочн. масла и залить бульоном или водой, не доходя до верхнего слоя картофеля примерно 2 см. При закипании убавить огонь до минимума и тушить под крышкой до готовности. При подаче посыпать рубленой зеленью.

Мясо в сыре.
500-700 г свинины (или другого мяса) , 2 яйца, 100 г твердого сыра, 100г панировочных сухарей, соль, перец, специи-по вкусу, растительное масло.
Яйца взбить с солью, перцем и приправами (если добавляете; также можно добавить мелко рубленую зелень) , смешать тертый сыр с панировочными сухарями. Мясо нарезать кусочками толщиной 1 см, слегка отбить. Кусочки обмакнуть в яйце, затем в смеси сыра и сухарей. Жарить на раскаленном масле с каждой стороны минут по 10. Получается очень нежное и вкусное мясо, а сверху хрустящая корочка!!!) )
цыплята-табака
Омлет с маринованными грибами
Яйцо - 8 шт. , грибы (маринованные) - 330г, зеленый горошек (консервированный) - 3 ст. л. , растительное масло - 2 ст. л. , лук репчатый - 1 шт. , пшеничная мука - 1 ст. л. , молоко - 1 стакан, сахар - 1 ч. л. , зелень, соль - по вкусу.
Грибы и лук измельчить и обжарить на растительном масле в течение 10-15 минут. Добавить зеленый горошек и прогреть с грибами и луком 3-5 минуты. Яйца растереть с солью и сахаром, всыпать муку и тщательно размешать. В эту смесь при постоянном помешивании осторожно влить молоко.
На смазанную маслом, хорошо разогретую широкую сковороду вылить тонким слоем яично-молочную смесь и обжарить ее с обеих сторон на сильном огне. Сковороду при этом нужно периодически встряхивать, чтобы масса прогрелась равномерно.
На готовый омлет выложить грибную начинку. Свернуть омлет рулетом, слегка прижать ножом и немного прогреть. Перед подачей омлет полить сметаной и украсить зеленью петрушки.
жареную рыбу
Школа Искусств
Да не-е.. .
Кроме макаронов, вобщем-то больше нечего готовить.. .
Больше ведь на свете и нету ничего (((
Только макароны.. .

Вобщем смирись, и стиснув зубы, готовь макароны (((
Пельмени
гречку с подливой, плов, овощное рагу, омлет в конце концов
v1
v1394485
картошку пожарь
M Рузαннα М
Творожная или картофельная запеканка. В творожную не забудь добавить манку, будет пышнее. Дополнение,
можно приготовить сладкий сметанный соус или солёный сырный. Кто как любит.

Картофельная запеканка: на дно формы или сковороды слой картофельного пюре, слой хорошо размятой консервы из горбуши (лосося) . Можно добавить порезанный и припущенный лучок. Верхний слой -опять картофельное пюре. Смазать майонезом, посыпать тёртым сыром и в духовку. Очень вкусно и сытно.
картошку
Гренки!
рис... ну плов) )
Картофель фри.
приготовьте какой нибудь салатик, если обыденное уже надоело
Г=
Галя =)
картошку пожарь
Маша Ванюшина
А продукты-то другие есть кроме макаронов? Если есть, то что за вопрос?
пельмени покупные.. . 10 мин в микроволновке и готово!
Приготовьте рис, обжаренный с морковью и чесноком (варим рис, затем на сковороде обжариваем морковь с чесноком. добавляем в сковородку рис и жарим минут 5). Не очень быстро, но бесподобно вкусно!!!
Nata Pronina
мясо потуши с картошкой
гречку
S Светлана S
яичницу глазунью бутик!!!!
картошку фри.. иль бутеры
предложите ингридиенты, кол-во времени и на какое время - я знаю массу способов быстро приготовить ))) есть даже быстрые пироги, главное знать из чего приготовить
Например,
Стейк из куриной грудки.

Что надо (на 2 порции)
2 филе кур. грудки (индейка)
1,5 ст. ложки соевого соуса
1 ст. ложка оливкового масла (растительного)
по вкусу перец, можно чили или любая приправа, карри

Отбейте грудки, смажьте сначала соевым соусом, затем маслом с обеих сторон, добавте специи по вкусу
Жарить на хорошо разогретой сковороде, в целом 7-10 минут.
Получается вкусно, сочно и полезно