Регион

вопрос 11 сен начала пить противозочаточные до сихпор идут празд но таблетки плюнула пить 3 дня их перестала и все равн

Дмитрий Хаимов

Сбили цикл. Менструальноподобное кровотечение приходит на отмену препарата. Препарат для Вас низкодозированный, нужно обратиться к врачу для назначения более подходящего Вам препарата с более высокой дозой гормонов, которая не будет вызывать кровотечение отмены. ОК либо пьют регулярно, либо не пьют вообще. Третьего не дано, если не хотите постоянных праздников...