Анастасия Шацких

не работает интернет (

собрал комп. установил винду установил все дрова. не работает интернет. хотя показывает что все в норме все работает. выдает ошибку что то типо www.maicrosoft- еще какие то буквы. что нету связи с этим сайтом и что из за этого не работает интернет.

Элёр Баходиров

сетевую карту надо настраивать под своего провайдера

Лилия

какая винда ???а ты создал подключение, настройки прописал? ?
может дрова на сетевуху не встали?? ?проверь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3DP Net 13.01 Portable

Программа автоматически определяет установленную сетевую карту и подбирает самый новый подходящий драйвер. Поддерживает режим без подключения к сети. В случае если у вас на все сетевые карты компьютера установлены драйвера, и работают, получите оповещение, что с компьютером все ОК и вмешательства утилиты не требуется. Прекрасно работает в 32-х и 64-х битных версиях операционных систем.

Игорь Игорь

скорее всего у вас проблема со шрифтом из набора шрифтов "таймс", это основной коммуникационный шрифт интернета... .
переустановите "майкрасофт" и шрифты группы "таймс"....

Машенька Воронюк

может у провайдера привязка по мас адресу
позвони ему

Александр Фатюхин

надо подключится к провайдеру. позвони ему в службу поддержки.

Andrey Bezugliy

Мак адрес не меняется от установки винды, он прописан в самом железе его надо целенаправленно менять. Просто надо настроить сеть на своего провайдера.