Антон Кучеров

После выхода из спящего режима некорректно работают клавиши на клавиатуре т. е. некоторые клавиши "меняются местами".

Windows 7. Например, на некоторых буквах оказываются цифры, вместо клавиши "R" нажимается "Q". Пробовал USB порты менять, не помогло. Драйвера на материнскую плату с сайта производителя, на момент сабжа последние. Что ж делать - то?
Спасибо заранее.

Ди
Дима

Причин несколько! Может винда глючит, может клава, может порты, а может вирус! Отнеси в сервис, там тебе скажут, что да как.