Михаил Галебцев

error create temporary file что это? как исправить? вылезает при попытке загрузить фотографии на сайт

что файл невозможно загрузить я и так знаю) как исправить ситуацию меня волнует. файлы не битые, копировала я их в другое место, это проблему не решает.

Виталий Широков

файл не возможно загрузить

Борис Борисюк

Файл битый, тоесть неправильный, попробуй его скопируй в другое место, арегинал удали. Винда должна автоматически исправить ошибку. Если не получилось, ВСЁ забудь за него, ему пипец он мертв.