Наталия Ильина

вылезает реклама отовсюду, как это исправить? все расширения выключены

и преустанавливать браузеры тоже пробовал- не помогает (в других браузерах тоже везде рикламами закидывает)

стоит касперыч вирусов неикаких не видит (лицуха)

да блок помогает но хром дико тупиить начинает и видео не воспроизводит

Мохьмад Исбахиев

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Володимер Олiйник

хорошее порно смотришь )

Алексей Костяев

винда хочет формата

Maria Tolkacheva

Нужно лечить компьютер от вирусов, вот и всё

Антон Кожица

вообще на самом деле чтобы не заниматься лечением прямо сейчас можно попробовать вот что. в строке "выполнить" прописываем msconfig. открываем найденую прогу. открываем вкладку "автозагрузка" и.. .рвем волосы на гениталиях. убираем все ненужное, но по каждому неизвестному сверяемся с интернетом. только и всего. а перед этим (специально пишу в конце) скачиваем эту бесплатную утилиту с оф сайта. http://2ip.ru/soft/startguard/ она будет спрашивать о разрешении в добавление в автозагрузку. УДАЧНОГО СЕРФИНГА.

Лена Горохова

Поставьте Адблок