Данил Тарасов

Не компютер не ноутбук не видят флешку. Напомните лекарство флех авторун чтоли?

Напомните лекарство флех авторун чтоли флеха рабочяч скачял гадость на неё какуето

Мила Попова

На сайт производителя зайди может что найдёш, сам востанавливал флешку онлайн.

Алексей Михайлычев

это не лекарство а обычный блокировщик авторана. отформатируй флешку для начала из командной строки

Мария Агамалян

http://flashboot.ru/Files-file-5.html запускаешь от имени администратора, выбираешь файловую систему и старт