Алена Максимова

Если образование 9 классов, но так сложилось, работаю главбухом, опыт работы 1 год, могу ли я поступить в вуз на заочное

Мне наверное повезло, что смогла найти такую работу, работаю главбухом. Опыт работы 1 год. Моё образование - 9 классов, хочу получить образование без отрыва от рапботы. Учитывается ли то, что я уже работаю по профессии, и смогу ли я поступить на заочное в ВУЗ на бухгалтера?

Вера Мельник

на заочное, платное реально попытаться.

Максим Борисов

Экстерном сдать за среднюю школу (купить аттестат) и далее в ВУЗ.

Алексей Федосов

тебе надо аттестат 11 класса! !
в некоторых школах можно прийти и сдать !