Геннадий Солодов

2 года назад абитуриент бросил учиться по семейным обстоятельствам, можно ли восстановиться и получить диплом?)

Светлана Линник

5 лет срок за который можно востановиться, при условии что бросил со 2+ курса, иначе придется перепоступать

Алёна

Можно по заявлению с обещанием дальше учиться и оформив задним числом академический отпуск....

Владимир Белов

На бюджетные места и без академ отпуска навряд ли и верится с трудом ))))

Анжелика Поддубная

так абитур или студент бросил учиться?)

Оксана Мерзликина

Абитуриент- выпускник. но у нас абитуриентами называют тех, кто поступает учиться после школы.