Анатолий Прокофьев

сколько литров краски понадобиться для двух обыкновенных батарей и пары метров труб ?

S.
Strannik ....

одного литра хватить на два слоя с головой))

Андрей

Такой краски хватает на очень много, а Вам хватит максимум 0,5л этой краски, а то и 250мл.

Наталья Иванникова

возьмите банку желаемой краски и прочитайте этикетку, на ней обычно написан расход

Денис Кощиенко

хватит средней банки и можно развести растворителем! литра хватит

Татьяна Свиридова

Баночки 0,9 литров должно хватить.

Эдик Жолобов

Площадь поверхности одной секции стандартного чугунного радиатора ЧМ2-100-500 - 0,207 м². Расход краски написан на банке. Обычно 0,1-0,15 кг на метр квадратный, на один слой.