Иван Асташов

А может Б-г, не болеть Ему сто лет, изменил Земле с какой-нибудь более б-гоугодной планеткой? +++

Просто странно как-то: сначала активно общался с местными, регулярно являлся, то по куст горящий прикинется, то голубем по девкам, то с содомскими геями вечеринку устроит.. . И вдруг фигак - две тыщи лет ни слуху ни Духу.. . Может, все это неспроста?

Владимир Гогонов

не богохульствуй это мы люди изменяем Богу с грехами

***светлана ***

Неверный сволочь он. Вас не имею ввиду .

Адалат Камильевна

Это, любезный, тем ни слуху ни духу, кто сам изменил Господу Богу, а тем, кто становится верным Ему, - и слух и дух, и Он ВСЕГДА Близок к верным поклонникам Своим. Ну а изменившим Ему в вере и поклонении, - есть то, что у них есть. Но Господь Бог нисколько не справедлив к людям: что сеют, то и жнут, как верят, так и получают, кому покланяются, тот им и опора. Каждому свое. А Господь Бог - Великий и Мудрый, и у меня нет никаких причин думать как вы, поступать как вы, и говорить как вы, ибо вы стали сами чужими Богу, поэтому и Господь Бог стал Чужим для вас, но от этого Он не стал слабее, беднее, молчаливей и глухота не закрывает ухо Его, в том числе и этот вопрос ваш - тоже перед лицом Его.