Олька Брыкова

Б-г создал Адамко уже зрелым мужиком. (В каком возрасте, кстати? ) Значит ли это, что малолетки не б-гоугодные твари?

Жа
Жанна

Ничой-то не значит... если на основе сказкодомыслов делать выводы, много чо повыводить можно.. .
А дети, при том чо они о Боге ничего не знают, не говорят и не занимаются "богоугодничеством" (в отличие от взрослых пентюхов) - самые богоугодны создания... так-то...

Петр Кабанов

Достаточным, чтобы уже сознательно и зрело мыслить, ведь Бог знает о том, что высший ангел восстал и готов погубить Адама, и создал чтобы он мог принимать взрослые решения.

Андрей

боженька — эталон взаимоисключающих параграфов.