Наталья Агеева

Я с утра поверил в Б-га, и теперь решил сделать какое-нибудь б-гоугодное дело, помочь бескорыстно ближнему своему+++

Ну, вставайте в очередь, нуждающиеся, говорите, кому что нужно.
Особо не наглейте и географию хотелок соизмеряйте: рязанские мы))))))

Чё-то разуверовал я... .
Какие вы все меркантильные, кому картошку, кому денег переводом, кому лодку.. .
Нет бы, посоветовали какое-нить б-гоугодное дело: в храм денег отнести, или лично Гундяеву отправить...

Настёнка Милая

Рязанский еврей, а у вас в Рязани стенка для плача евреев есть?

Оксана Долгова

Пришли картошки рязанской в Урюпинск..)

Татьяна Небера

Ждем скромного взноса.... ждем....

Виктория Покаместова

Мне жизненно необходимо $100000, зеркалка Canon, мопед и лодка.
Пришлешь по почте?

Роман

Так вперед и с песней.

Спартак Ягудин

боюсь, что к ближним мы не относимся.. . хотя мой дед- священник - он был рязанский.. . накрывай поляну...

Альберт

Для перевода денег телеграфом границ не существует! 😉

Ahmed

поменяй мне резину на Геленвагене с зимней на летнюю... пиши адрес Москва, Пречистенский переулок дом 5

Ирина Кургузова

Ближний - это не все подряд, а тот кто Вам помог (притча о Самарянине) . Найдутся - ответьте ему стократно.

Дмитрий Наседкин

почитай библию, ответь сначало на свои вопросы а потом помогай другим

Антон Савоськин

спросили у Него, что нам делать, чтоб творить дела Божии, а Он отвечал, вот дело Божие чтоб вы верили в того кого Он послал

Ирина

А Вовке Гундяю слабо помочь, сердешному ???

Он от Нищеты дурью мается.. .

Не хватает всего пару миллиардов на Домик на Сейшелах..