Дмитрий Искатель

Санпин. Торговля непродовольственными товарами.

Существует ли такой? Дайте название, ссылку, любую другую информацию.
Поиск выдает Санпины продовольственной группы, либо законодательство ближнего зарубежья.
Спасибо.

Ир
Ирка

А вы наберите "санпин при продаже непродовольственных товаров". Информации. более чем достаточно....

Оксана Соломатина

Там только по группам товаров, по моему. Производство и реализация игр и игрушек. Санитарные правила и нормы, например