Бонна Ивентовна

Что делать если не хотят менять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный?

Джинсы купил, да как бы и денег не жалко но все же просто интересно, размер не подошел, а менять не хотят, не все же время так ходить лошариться 🙂

Дмитрий Рушатов

Вы бы подробнее о товаре писали...

Маргарита Тололаева

Многие товары вообще не возвращаются в магазин без дефектов. Часы, так как они являются технически сложным товаром.
Напиши, что именно у тебя за товар, всё объясним.