Нюша Ф.

«как сделать лепестковые клапаны в домашних условиях на иж юпитер с корпусом , черчежы. к

Ев
Евгения

Не нужен он на Юпитере, мотор оборотистый, вся его суть на высоких оборотах, а лепестковый клапан их срежет, немного добавит тяги на низах, но это не порадует, т.к. добавит низов мало, а верхи срежет сильно. На Планету ещё куда ни шло такой клапан присобачить, её на верхах всё равно эксплуатировать не получается из-за вибрации ужасной.

Вероника Размашкина

еще раз говорю- в магазе 70р он стоит, или от японки можно поставить, во впуск подходит почти идеально

Елена Куликова

тебе реально проще поискать в мото-магазинах готовый, и приделать к Юпитеру

Денис Фокин

а ет что за зверь, лепестковый клапан, куда ентот дивайс ставить??))

Ольга Бессараб

Что такое лепестковый клапан?