Vasliddin Saitov

Как иж юпитер сделать экономнее

На иж юпитер поставил новую поршневую но он так же жрёт дохрена бензина, на карбюраторе иглу поставил вниз, и открутил почти полностью жеклёр на воздух, но также безтолку... может причина в зажигании, как его правильно настроить?

Александра Глухова

есть два простых способа снизить расход бензина на мотоцикле. способ первый : меньше "газуй",старайся ездить на прямой передаче со скоростью, не более 80 км. час. ,как рекомендует завод - производитель. способ второй: поставь карбюратор от "Восхода",этим ограничишь подачу топлива, но мотоцикл не будет разгоняться более 70 км. час.... можно просто вкрутить в свой карбюратор "Восходовские" жиклёры, они подходят ...