Виталии Илькевич

Сегодня утром по радио слушала прикол... про то как человек живя в Москве имея БМВ-Х5-2003 года-ездя в область-внутри

в Истру-пересел на ОКУ и как ему морально тяжело-зато экономия бензина))))) А ВЫ КАК ЭКОНОМИТЬ БУДИТЕ.... или лучше пешком??:?

ездит на работу!

Aiazbek Asanbekov

велосипед-скоро лето!!!!))))

Вера Горкина

А мы будем сначала покупть то, что можем заправить.

Михаил Калинин

Еврей, наверное

Алексей Валиулин

ДаНуНафиКК, Оль! ! в семье 3 авто - как ездили, так и будем ездить!

Виктор Швец

Сочувствую чуваку.... но жизнь припрет и пешком пойдешь

Любовь Козлова

Мы не хотим быть такими дешевыми показушниками.

Елена Перова

БМВ-Х5-2003 года.
Этим всё сказано.

Дмитрий Пивоваров

да мой ест меньше Оки ))

Александртатьян

если у меня еще пробег больше станет на пару тыс в мес-поставлю газ и буду ездить дальше!

Светлана Ингула

Лучше хоть какие колеса, чем пешком

Алексей Обутов

Я сочувствую.. тем кто имеет машину..

Alexander Safronoff

ездим на том, что пока в силах содержать
не будет здоровья и возможностей - пойдем пешком, т. к. идти-то будет в таком случае особо некуда)

Алексей Приходько

Уж лучше пешком)))

Андрей Голубятов

Добавьте :
"А что делать если водка рублей 500-600 и сигареты под 300-400?"

Будем жить))))

Марина Шишкина

Крутую тачку купил, на бенз бабок нету? Не понимаю.