Татьяна Давыдова

Мы с парнем 11 августа зачали ребенка, сейчас у меня тяжело животу и болит поясница, я беременна?

Михаил Fox

готовься. через 2 дня рожать.

El
Elena

наверно очень бурно происходило зачатие, что теперь поясница болит)))

Natali Petrenko

ну раз зачали, значит беременна))

Gregory Santoni

Это как - сначала зачать ребёнка, а потом оказаться небеременной?
Выкидыш что ли был?

Павел Мольков

Ну если вы говорить что ЗАЧАЛИ, значит бер-на!

Или вы не отличаете ПА от зачатия?

Мария Толокнева

да вы наверное уже и пол ребёнка знаете и вес его))

Жанна Ямбаева

Вы себя накручиваете.

Виталий Иванушкин

я 9 го числа и тоже боль в низу живота сразу с первого дня и досихпор и боль в пояснице и тяжесть, поменялся аппетит, и боль и опухание в груди, лучше подожди, наберись терпения и сходи на узи)) ) я допустим была у врача она мне сразу сказала по груди происходит закрепление яйцеклетки к матки и между прочим приписала пить витамин е и свечи вирбукол)) ) а на узи мне на следующей неделе) удачки тебе и жди лучшего)

Александртатьян

Как будет задержка, сделай тест на беременность, и потом поймешь было зачатие или нет.

Виталий Галаганов

а тебе куда кончали?

Елена Зозулина

аха, откуда Вы знаете, что ЗАЧАЛИ ребенка?)) ) И тогда почему спрашиваете, беременна или нет, раз уже зачали?)) )
Да и это не признаки. Перед КД так же все. Тест Вам в помощь, 25 числа сделайте или кровь на ХГЧ, раньше Вы точно не узнаете ЗАЧАЛИ Вы или нет))))

Турал Гулиев

так сами говорите зачали.... значит беременна....))) )

может просто поза неудобная была при зачатии.... вот поясница и болит???

Олег Петрухин

как же ты узнала что зачала) ) это на третьей неделе примерно выясняется как правило. а то и попозже) ) самой не смешно? к врачу сходи, может это с придатками что то не в порядке, или гормоны бушуют или отравилась. вариантов много, но точно при беременности не на таком сроке. проверенно железно!

Ozod Matkarimov

скорее всего да))))))))))))

Евгений Рубцов

ничего не должно болеть иди к врачу!!!!

Алёнка Кузовкина

Какая ты быстрая! Неделя прошла только. По ощущениям еще рановато диагнозы ставить.

Кристина Гудинова

За такой срок Вы не можете знать, зачали ли Вы ребёнка или нет. Кроме того, никаких ощущений за такой срок быть не может.
Ваша тяжесть в животе и боль в пояснице может быть связана с воспалением придатков. Чаще всего они воспаляются от переохлаждения. Лечить их обязательно, так как именно не вылеченные вовремя придатки являются самой распространенной причиной женского бесплодия. Если, конечно, такие симптомы не характерны для Вас перед началом месячных, как это бывает у некоторых.
Надо сходить к гинекологу. Лучше перестраховаться, чем не до страховаться.

Екатерина Трубицына

может беременна, а может что-то не то съела)

Варвара Серикова

детский сад просто.. . "тяжело животу" бывает и при инфекции, поясницу тянет не только при беременности и не у всех, и не через 6 дней точно.. . Спи спокойно.. . Если бы все могли вот так вот "зачать ребенка", когда захотели.. . так думать)))

Юрман

от смеха уже живот болит))))

Yaroslav Anurkin

ну если вы сами говорите, что зачали, то беременна, а вообще через неделю после ПА наверно никаких симптомов скорее всего не будет. Спина и живот могут болеть и перед мес.

Надин Бирюкова

откуда такая уверенность что зачали