Сергей Артюшенко

Всем доброго дня! Я являюсь держателем дебетовой карты...!

программе "СПАСИБО" от Сбербанка. Раньше "Спасибо" выражалось - 5 % от каждой покупке обратно на счет, теперь они сократили в 10 раз, теперь "Спасибо" это 0.5 % от каждой покупки, я задумался о том, какая программа выгоднее программы "Спасибо" от Сбербанка, поискал в интернете и нашел Кукуруза MasterCard World оформляется в любой Евросети, процентов за годовое обслуживания НЕТ, а их выражение благодарности в 3и раза больше чем "Спасибо" у Сбербанка, а точнее 1.5 % обратно на счет в виде баллов, партнеры Кукурузы меня устраивают. Итак у меня вопрос: ЕСЛИ КТО ТО ЕЩЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ БОНУСНЫМИ КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ, ТО ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО БОЛЕЕ ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ "Кукуруза MasterCard World" Заранее большое спасибо!

Я состою..

Светлана Коршикова

Прочитайте, что написано мелким шрифтом. Какой штраф при просрочках