Татьяна Неретина

Подскажите, куда жаловаться, если компания (ОАО) не подключает ИП к электросети, которая принадлежит ей? Прокуратура?

Ан
Андрей

А не проще купить генератор свой и пусть работает в подвале. На распред. коробку в офисе кабель подать и никакой электросети не надо. А то поверьте.... бегая по инстанциям вы себе столько нервов и денег потратите....

Nikita

В антимонопольную службу жалуйтесь, за злоупотребление монопольным положением взгреют их так что мало не покажется

Игорь

ЗАходите на портал ГОС УСЛУГИ, регистрируйтесь и пишите жалобу .
Есть ещё и местные фонды поддержки предпринимательства и Энергетические комиссии, Можно написать гурбернатору . А так же В другие государствеенные органы - ВСЕ ОНИ ОБЬЯЗАНЫ ВАМ ОТВЕТИТЬ . В течении месяца .