Ольга

Пожалуйста подскажите как отказаться от услуг компании ОАО МТТ,что надо сделать?

куда писать письмо?и надо ли вообще это делать?может можно просто по телефону дать заявку на отключение?или по электронному адресу?кто нибудь сталкивался с этим?у меня ничего не выходит....это компания шарлатанов?

Анютка Бондарева

в интернете найти контактные их номера телефоны. написать позвонить
если не отвяжутся в суд иск подать о прекращении услуг с этой компанией в гражданский вроде

Люда Теплова

Для пополнения счета в Mail.Ru Агенте выберите наиболее удобный для вас способ: через салоны связи, терминалы, с помощью электронных денег, через банки, пластиковые карты, платежные системы, мобильные платежи.

Пользователи Агента могут пополнить свой личный счет не только в городах России и СНГ, но и в других странах. Партнером Mail.Ru Агента по предоставлению услуг голосовой связи является ОАО "МТТ".

При пополнении лицевого счета платеж необходимо осуществлять в пользу услуги Агент Mail.Ru либо (если такой вариант отсутствует в платежном терминале или системе), в пользу оператора МТТ (услуга: МТТ – Абонентский номер).

Машка Андрейчук

куда отправить заявление об отказе от МТТ