Светлана Линник

Деньги не поступили на счет при оплате через Сбербанк ОнЛайн как ОАО "МТТ" (Пополнение виртуальной карты)

как платить через Сбербанк ОнЛайн

Юлия Гелева

О-хо-хо! Такое частенько бывает.

Теоретически - нужно обратиться в кредитный отдел Сбербанка. Они проверят и.. . что либо ответят.

Но вернуть ушедшие в неизвестность (на невыясненные платежи, в связи с неверным заполнением.. . ну какой либо цифирки, запятой или точки, реквизита бланка... ) практически НЕ реально! Банк своей ошибки не найдёт и не признает, а вашу ошибку (??? ) он не захочет компенсировать финансами? ! Чьими то. В банке ведь суммы дохода - от сумм вкладов клиентов...