Макс Рухманов

Мой отец родился в Грузии, с 1979 года по сегодняшниий день проживает в РФ, я родился в РФ и являемся гражданами РФ

В настоящее время возникла необходимость переехать в Азербайджан. для дальнейшего проживания. Есть ли основания для проживания в Азербайджане и принятия дальнейшем гражданства?

Илона Дарваш

есть! 1-подайте прошение на пмж! гражданство через 5 лет! если не женитесь на Азербайджанке!!!!