Наталья Данилова

Лариса, 16.08.68. Устала тянуть всю свою семью, решила переехать жить отдельно, с своей же квартиры. Уже дала залог,

сегодня можно переезжать. Душа не на месте. Оставляю и сына с матерью и сестрой одних. Распутье какое- то… сама жалуюсь и сама не могу больше терпеть. Пусть сами содержат себя. Правильно ли делаю?

Александр

и верно
Вы собранны, скрупулезны и точны в мелочах. Окружающее Вас пространство должно быть идеально организовано, цель ясна, а методы ее достижения проверены и надежны.

Юська Лютикова

у любой медали есть обратная сторона.. . главное, что бы вы потом не пожалели...

Вячеслав Смагин

а сын почему не едет с вами?

Ди
Димас

а надо бы терпеть, хотя, Вас понимаю, самой порой хочется бежать ото всех подальше. Но это не выход. Дорабатывать карму всё равно придется. Сбежите сейчас, оно Вас настигнет в другом варианте, может быть, более жестком и безвыходном. Возьмите с собой хотя бы ребенка, ему нужна Ваша любовь и поддержка. Порой приходится сильно забывать о себе ради лучшего будущего.

Вера Невиль

все правильно вы делаете не волнуйтесь и переезжайте все будет хорошо
пусть сами содержат себя и сами разбираются не будут же они всю жизнь за вашу юбку прятаться

Юлия Говенько

Вы все правильно делаете, просто в таких случаях самое сложное - сделать первый шаг.