Владимир Дроков

Стоит ли что-то менять девчушке (27лет) если два с половиной года мутит и живет с парнем (33 года), а он не женится????

если точнее то он обещает и откладывает раз в полгода-год

Александр Корташов

стоит, когда ей будет 47 а он не женится менять уже будет что то сложно

Марина Мирная

А девчушке надо самой решить, согласна ли она на гражданский брак.

Anna Vaganyan

а тебе это надо - подумай хорошенько 🙂

Константин Загаров

тоже мне девчушка, 27 лет.... т ак не терпится имущество поделить, замуж торопится девчушшшка...

Игорь Игорь

Я ей скажу прямой речью -КОГДА ТЫ ВСТРЯХНЁШЬСЯ И ОГЛЯНЕШЬСЯ.. . первыми твоими словами будут- БЛИН! Сколько лет псу под хвост !!!

Ри
Ритуська

еще пол годика потерпи.... если он сдулся окончательно, то гони прочь) ) наверняка обуза от него) ) а лучше серьёздно поговорить на счёт вашего "будующего"

Га
Галина

надо ему намекать или поставить вопрос ребром, выяснить в чем дело.

Андрей Николаевич

Конечно стоит, подарить ему тест на беременность с двумя полосками, если две полоски ни как не получаются, то фломастер решит проблему :))))

Виталий Галкин

может денег копит?

Алёна

хороша Девчушка....)))))

Сергей Минин

муж моей сестры не хочет с ней расписываться вот уже 20 лет. вроде вместе всегда и везде, а вот какой бес сидит ...Хотя, история с молодости идет: он стал жить с моей сестрой назло своей первой любови. Вот так всю жизнь и прожили. и уже сейчас при скандалах не скрывает этой ее догадки. уже и за границу уехали, и там заявление писали, но... он не находит время для этого. короче: спрашивается -зачем надо было портить жизнь сестре.

Александр

вот они, минусы гражданского брака. Его все устраивает, думает что так будет всегда. Я бы ушла к другому.

Алексей

27лет предпенсионный возраст