Татьяна Логашова

Хочу купить щенка эстонской гончей, девочку) Рассматривается Питер, Псков, Великий Новгород) Не найти никак (((

Буду благодарна за помощь в поисках))))))))))))

Oscar Zhumaniyazov

Гончая то эстонская, чего её во Пскове искать?

Р.
Рушана ...

Продаются щенки породы эстонская гончая с документвми и родословной от рабочих родителей. Рождены 02. 02. 2013 г. в помете 3 выжлеца и 2 выжловки окрас черно-пегий в румянах. (один выжлец забронирован) . щенки отдаются от месяца с момента первой прививки.
и так далее .. посмотрите в интернете есть ведь объявления. и вконтакте в группе.

Виталий Моисеев

А вы охотой заниматься будете ?
У нас в соседнем подъезде живёт эстонка сука, хозяин каждые выходные ездит с ней в лес.
Москва