Галина Ярмоленко

что посадить плетущиеся возле забора рябицы чтоб быстро разраслось

Алексей Коннов

Лимонник, девичий (дикий) виноград

Alisher Todgikhanov

Если однолетники - ипомею, кобею, плетистую настурцию.

Любовь Постникова

У меня растут: клематис прямой, тангутский; жимолость каприфоль, виноград девичий, лимонник. Удачнее всего для живой изгороди клематис тангутский. Быстро растет, размножается самосевом. Можно еще подсаживать. Растет так плотно по забору, что соседей даже зимой не видно. Ср. полоса. Обрезать и укрывать не нужно

Марина Рябова

Однолетники лучше не сажать - замучаетесь их каждый год отдирать, если у вас сетка!! ! Дикий виноград смотрится только на высоких заборах. Красиво может быть плетущаяся роза. Остальное все выглядит очень по-сиротски.

Илхомжан Абдукахаров

Жимолость Каприфоль, красиво, плотно и быстро разрастается, долго живет

Павел Бодров

А не сгниет рабица под чем-то плетущимся? Я решила свою рабицу (та сторона, что к соседяи) черной пленкой замаскировать, чтобы не видеть эти наглые морды.

Анна Соколова

Я посадила жимолость

Константин И.

я тоже жимолость

Ан
Анвар

У меня растёт дикий виноград...

Андрей Решетников

Хмель или бешеный огурец

Юлия Грязнова

Ипомею "Рубиновые огни".

Александр Кузнецов

жимолость Каприфоль, хмель, но хмель очень ползучий, может и у соседей поселиться. А сейчас новый сорт девичьего винограда - вариегатный, ну очень пестрый!! ! просто красота!