Алёна Ручкина

хозяюшки выручайте: скажите что можно посадить или посеять в чесноке и возле него? Дыни и огурцы можно?

Взошол прошлоходний чеснок местами есть, местами пусто, короче так выкапывали и не орали назиму (я с Украины) И много осталось свободного места. Что же посеять или посадить на этом участке?

Den

клубнику мы садим всегда рядами, а в промежутках - чеснок. а вообще цветы невысокие можно посадить

Дамира Мавлянова

лук посадите.
Дыни и огурцы плетями всё затянут, я бы не стала их подсаживать.

Василий Пупкин

редис. . морковь... дыни и огурцы не надо, так как за месяц до выкапывания чеснок перестают поливать вообще..

Анастасия

Можно чеснок смело рассадить, для консервирования или употребления пойдёт.. и место освободится... а чесночок по краю где нибудь.. но на солнышке!!!

Олька Амелина

Можно пересадить чеснок с комом земли на удобное для вас место.

Марк

я бы тоже добавила туда лук, его и убирать можно в одно время с чесноком

Владимир Бычков

Лучше всего перец и баклажаны. Чеснок будет служить отпугивателем, чтобы их не повреждали слизни.