Леся Персидская

навеяло, женщины а вы когда стиральную машину загружаете тоже разделяете свое или мужское "ВЫ" стираете))?

Анна Ромашова

я по цветам и типу ткани различаю, а не по половому признаку.
а что, кто-то иначе???

Елена Грачева

А почему вопрос только к женщинам? ? У меня например не мы, а машинка разделяет - на диск С и на диск Д

N*
Natali *

у меня столько вещей нет, чтобы стиралку загрузить)
все кидаю, машинка постирает.

Евгений Симбирцев

хм.. . просто носки с нижним бельём вместе не стираю.. . и шерстяные вещи отдельно.. . по другим признакам у нас не делиЦЦа :)))

Наталья М

а зачем разделять то? проще всё вместе кинуть, чем перебирать. .
чай не в ручную стираем...

Наталья Лебедева

я разделяю только по цвету

Наталия Рылькова

постельное вместе, а вещи я стираю зачастую руками, в машинку они попадают редко и не все) ) раньше не разделяла, потому как и стирала все только я

Александр

Все не так: его трусы стирать с носками, свои - с полотенечками :))))

Алексей Аверкин

По цвету, типу ткани, носки отдельно, обувь отдельно, деликатные ткани отдельно, для этого спец. порошки) На мужское и женское не делю=))))