Александр Захаров

Пожалуйста напишите ваше мнение, вопрос о беременности и отложенной свадьбе (

Мы больше года вместе, пол года уже как вместе стали жить, недавно я узнала что беременна, м. ч. был рад, а я как то растерялась, потом спросила о свадьбе, а он ответил что летом не получится так как нужны деньги, совсем недавно только устроился на работу, а осенью мне уже рожать, так что мол поженимся после того как родится ребёнок. Как вы к такой ситуации относитесь???? Меня это обидело, и я так не хочу, считаю это не красиво и не по мужски.
А свадьбу он хочет и всегда хотел шикарную поэтому так и говорит, считает что должно быть много родных и друзей. А я наоборот так не хочу, считаю что нужно пусть скромную но в кругу семьи. Тем более мне будет стыдно ходить с животом и без кольца, и все будут спрашивать и сплетничать, и перед родными будет стыдно, мол что буду отвечать, жениться потом когда рожу, считаю это бред ((( Как мне поступить? вместо того что бы радоваться что у меня будет малыш, мне наоборот в душе плохо (

Если важен наш возраст нам по 27 лет.

Екатерина

Согласна с мнением, что расписаться можно и сейчас. Для этого не нужна шикарная обстановка, а тебе спокойнее. Не нервичай, если он откажет или будет придумывать отговорки: возможно он боится ответственности, или что друзья-родители не поддержат, мало ли что.. . Твоя сейчас задача, и она самая главная! -выносить и родить здорового малыша. Наплюй на все и на общественное порицание тем более! Дети-это чудо и нужно себя беречь ради него. Не переживай, просто поговори с отцом твоего ребенка. Нет-так нет, значит, у него есть причина. Хотя, если человек любит, на маленькую уступку можно пойти. А шикарную свадьбу сыграете чуть позже:)) ) Удачи!

Ол
Ольга

27 лет! А я думала 13 л, если такие вопросы задаете. Непонятно, почему вы не думали о контрацепции, если беременность не нужна ???Расскажите ему, что Вас беспокоит-про *живот и роды* без регистрации отношений, Ваш стыд. Если он серьезен относительно Вас, пойдет на то, чтобы просто зарегистрироваться в ЗАГСЕ.

Ай
Айгуль

Хочет шикарную свадьбу но денег нет? о_О Прекрасно прекрасно... знаешь работать на шикарную свадьбу придется ооооченьь долго... у вас сейчас не то положение чтобы шикарную свадьбу сделать. вам надо тупо пойти расписаться и уже думать о благополучии будущего ребенка... по моему он тупо мажется... До рождения не поженитесь, он что потом ребенка усыновлять/удочерять будет, а ты будешь на иголках сидеть и ждать этого...

As
Asemoka

...раз Вы решились на такой шаг-рожать ребенка.... нужно зарегестрировать отношения перед его рождением. Дело не в свадьбе.... Если бы все у кого она была были счастливы.... Деньги, которые были бы потрачены на ее проведение-лучше использовать на обустройство комнаты для маленького.... А для себя.... сделайте романтический вечер. Оденьтесь красиво.... сходите в ресторан.... сфотографируйтесь.))) И волки сыты.... и овцы целы. Учитесь идти на уступки друг другу.... Счастья Вам)

Яночка

шикарное можно будет сделать потом венчание... а уж расписаться то... сходить.. можно) )
так что.. . не нервничай.. и обьясни это своему парню

Виктория

Распишитесь сейчас, а свадьбу потом сыграйте.

Леся

Пускай сделает тебе предложение - колечко подарит. Тебе спокойнее - и кольцо есть, и уверенность) А свадьбу ...говори, что готовите, планируете. Я бы к этому отнеслась совершенно спокойно. Но при условии полного доверия партнеру.

Ирина

Распишитесь сейчас, а свадьбу потом сыграете!!!

Катерина

а вы сейчас распишитесь но не кому не говарите и устройте себе праздник на двоих. а потом когда родишь сделаете свадьбу.

Самал

соглашусь с предыдущим ответом, распишитесь сейчас, а потом сделайте, как хочет ваш парень шикарную свадьбу))) а разве в этой шикарной свадьбе дело.. главное чтобы малыш родился здоровым и у вас все было хорошо!!!