Вероника Крэш

Можно ли удалять The KMPlayer? Места нету. А удалять не чего

Валерий Разгуляев

можно, но он вроде мало места занимает

Артур Мухаметзянов

на флешку скинь его. Будет работать без установки

Наталия Боклаженко

это тебе ничего не даст. Лучше удали временные файлы. прогой Ccleaner и в ней же в меню сервис - восстановление системы удали все точки востановления. много место освободиться

Александра Азеева

Главное к-лайт не удалять, там ведь все стандартные видеокодеки находятся.