Дилшод Ашрапов

Помогите когда я играю в доту то чтобы смотреть другую точку карты то мне приходится нажимать колёсико мыши

как зделать так чтобы карту можно было смотреть как только просто подведёшь мышку к нужнему месту, ну если подымаешь мышку вверх то карта идёт вверх.

Джим Челидзе

Посмотри в настройках игры. Может стоит прокрутка с помощью колеса.