Виктория Фёдорова

Прошу помощи. USB модем не выдаёт скорость.

Прошу помощи. USB модем (билайн) не выдаёт скорость. в бучере ещё норм работает, у соседа ставлю - тоже везёт, не шик, но терпимо. Ставлю на домашний - 62-63кб.... (при заявленной до 7 мб) редко (ночью) немного вырастает. Скорость сигнала максимум, баланс норм.... Может ли быть проблема в USB 3- на матери. Модем ведь вроде 2....за ранее благодарю.

ПС. Можно ли снести с матери 3 и оставить 2 (если поможет)

Сносил и По и ОС.... не помогает. склоняюсь на USB 3.0. - ведь модем 2.0....

Иван Елисеев

Попробуй позвонить в компанию... пускай они у себя проверят... во всяком случае у компании Y*ta такое бывает.. .
У них все по звонку в компанию исправляется)

Дарья

почисти браузер. переустанови по модема. попробуй Auslogics BoostSpeed там есть функция ускорения инета. там же очистка истории браузера. тока пароли снесет. в настройках модема попробуй поставить Ras modem
скан на вирусы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Auslogics BoostSpeed

Елена Соболева

У вас какой тариф? Почти на всех тарифах несколько гигов дается без оГраничения скорости, потом ограничивают до 64кбит до следующего списания абОнплаты.