Марина

Купил USB-модем, скорость вау! Неделя скорость ноль. Как разогнать?

Азер Халилов

Наверно сжёг весь трафик, жди следующего месяца 😉

Александр Кравченко

Может ты не читал условия со звездочками и у тебя кончился лимит

Евдокия Лабазова

Почитайте внимательно о своем тарифном плане, чаще всего если трафик безлимитный, то после выкачивания определенного количества Гб вам конкретно режут скорость... скорее всего вы их уже использовали

Татьяна Соколова

либо кончился лимит который тебе установил оператор связи, либо сигнал связи стал хуже. разогнять юсб модем нельзя. можно теоритически увеличить напряжение на модем или если у тебя руки золотые и мозг нормально в этом шарит подключить станцию, но если это связанно с провайдером предоставляющем тебе интернет, то тебе это не поможет.
Удачи.

Анюта Клюева

Заплати рублей 150-200(в зависимости от оператора) и снова наслаждайся скоростью .