Наталия Румянцева

люди подскажите! Я хочу что бы в квартире был вай фай. у меня стоит модем без вай фай. Мне лучше купить модем

с вай фай? Или взять роутер? Я просто в этом не понимаю. Так что заранее прошу прощения) .

Анна Туралина

Написать название модема, который уже есть, не хватило букв?
Если модем ADSL, то можно купить ADSL-роутер с Wi-Fi. Если модем DOCSIS или оптический PON, то купить LAN-роутер с Wi-Fi. Потому что такие модемы с Wi-Fi редкость и дорого стоят.

Юлия Князева

дешевле будет купить обычный роутер, подключите его между вашим модемом и компом и все будет окей! только будет стоять 2 коробки а если хотите чтобы стояла одно то придется купить адсл модем с вай фаем он стоит дороже чуть чуть но зато места меньше займет

Казимир Кристовский

Смотря что вам нужно....если модем старый, то есть смысл купить модем с роутером wi-fi....
один роутер? будет дешевле...
вот неплохой и недорогой
http://www.dns-shop.ru/catalog/i132186/adsl2-marshrutizator-d-link-dsl-2640u-nru-c.html