Алексей Севостьянов

При запуске Мастера "Установка принтера" появляется сообщение: Принтеры "Невозможно завершение операции".

Не могу установить принтер Samsung ML-2570. Покупал сам. Печатал успешно 1 год назад из-под Windows ME. Был перерыв. Сейчас ОС Wind XP Prof SP3. Антивирус Dr.WEB версия 8.0.
Папка "Принтеры и Факсы" мертвая... Кликаешь, в ответ "Невозможно завершение операции"...
При попытке установить принтер и драйверы с Родного диска сообщает: Три ошибки при установке драйверов (Самсунг, PCL6, PostScript3)... печать невозможна.. . Пробовал кабели соединения и LPT и USB. Бесполезно... Принтер не обнаружен... "Установите драйвер и (или) назначьте порт устройства"...
помогите...

Зарегистрирован на сайте www.samsung.com.
Уже скачал свежий драйвер. Бесполезно.
все равно при его установке возникают ошибки...

Ма
Мадина

Зайдите на сайт samsung.com и скачайте свежий драйвер.

Лариса Рябичева

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Anastasia Bambola

Была такая же проблема, юзай mwfix