Андрей Постников

какой выбрать ноутбук играю редко но не откажусь от игр

Sony SVE-1112M1R или Ноутбук Dell N5110 и почему? заранее спасибо

Наталия Губанова

не бери ноут нафиг!!! потом с перегревом проблемы будут...

Ленок Деркач

не покупай ноут! у меня проблемы с перегревом..

Наталья Суворова

оба фигня. для игр нужна графическая подсистема хорошая, которой в этих буках нет. минимум 540 или 640 гефорс, или радик 6770 или 7770

Оксана Кузина

Ты когда системный блок собираешь, не все равно ли тебе написано на нем Делл или сони? я думаю все равно, так как все решает то что внутри него самого
Единственное на чем ты остановишься в выборе этого системника - это его внешний вид (корпуса) , я не говорю сейчас про кулеры и прочую дрянь.
Так же и здесь, смотри по внутренним комплектующим который тебя больше устроит для работы.
Лично я бы выбрал сони
ИМХО

Анюта Глушкова

бери ДЕЛЛ, только он не потянет новые "требовательные" игры...