Алексей Голованов

какие особые условия нужны для просмотра карт google earth?

Раньше всегда мог посмотреть карту земли, последнее же время сервер недоступен, притом что у меня 2 компьютера, ни с одного не могу открыть программу. То какой то аккаунт надо открывать, то сервер недоступен. В чём проблема?

Влад

Попробуйте заново зарегистрироваться на google+ или скачать google earth

Артём

проблема в старой версии программы "Гугл-земля" или ещё 1000 причин браузера и т. д.