Takhir Vildanov

TeamViewer. При подключении пишет: вы находитесь в черном списке или не записаны в белый как исправить?

Пишет это при любом виде подключения. Разъясние заодно если знаете, как через бесплатную лицензию создать постоянный доступ к удаленному компу? (он в бесплатной версии доступ не обрывает?)

Игорь Малиновский

не более 5 часов непрерывной работы ----затем блок

Ев
Евгений

В TeamViewer есть возможность настроить черные и белые списки тех кто может или не может подключаться.
Меню:
Дополнительно-->Опции-->Безопасность-->Конфигурация (черные и белые списки)
Попросите своего партнера включить вас в белый список, если он у него настроен.