Black Falkon

как удолить из черного списка в скаипе

Елена Поселягина

См. здесь в самом низу, жмите на ссылку, фотки 2-й день не вставляются: http://s-kak.ru/kompyutery-i-internet/kak-udalit-kontakt-iz-skajpa.htm
В скайпе нажмите "Инструменты" - "Настройки".

Выберите "Безопасность" - "Заблокированные пользователи".

Затем, выберите человека, которого хотите разблокировать в скайпе и нажмите кнопку "Разблокировать". Если при блокировке контакта в скайп вы удалили его, то скорее всего вам придется добавить пользователя обратно в контакты. Поэтому, запомните логин того пользователя, которого вы хотите разблокировать.
нужно разблокировать контакт скайп в меню