Оксана Тосун

Хочу отрастить чёлку как незнаю волос на голове мало, хочеться как можно быстрее, Помогите плиииииизззз!!!!

отстричь но получилось что то ужасное, Как?

Же
Женя

Как отстричь ?

Надо не самой это делать, а сходить с мамой в парикмахерскую и отстригли бы правильно.

Теперь жди, когда отрастёт, закалывай невидимками.

Максим

Ну сейчас мы все вместе потянем тебя за волосы и они быстро вытянутся....

Kira

Этот вопрос мучает всех девушек. И если бы они знали ответ, то давно бы все ходили волосатые

Oltin Ergashev

Волосы растут со скоростью примерно 1 см в месяц, бывает и быстрее, так что жди к лету челку.. . 😉
Скорость роста ты врятли как-то серьезно увеличишь.. . ))

Мазать голову разной фигней ради пары миллиметров в месяц, это бред.. . ))

Н*
Надя *

Ее нужно закалывать.