Алексей Баранов

Существует ли стрижка КАСКАД ПО ВСЕЙ ГОЛОВЕ? Если да, то чем она отличается от просто каскада и как она выглядит?

Если да, то чем она отличается от просто каскада и как она выглядит?

Лю
Людмила

Посмотрите в спец. журналах, но по-моему это чушь.

Юлия

просто выше начинается, кончики будут более жидкие, т. к. больше волос отрежется

Катюшка

У корней всё будет торчать и волосы как жидкие, что ли будут или редкие.

Ал
Александра

Выглядит как сумасшедший ЁЖ. У меня такая была каскад на всю длину до плеч. Укладывать совсем невозможно. А просто каскад это обычная лесенка на половину волос. Слегка придает объем и легкость.