Руслан "

Давайте заболеем ожирением? Как заболеть ожирением? Люди давайте поможем друг-другу ожиреть )) ! Считаю, что это красиво=)

Будем все жирные и красивые, а одна Анна Красивая будет анорексичкой ))) гыыыыы

Илхомжан Абдукахаров

Завтракай, обедай и ужинай в мак даке! Вот и весь секрет))))))

Ру
Рус

Сало, сало, сало, и будешь красавоЙ

Ге
Геннадий

жирей если те так надо)

Герман Иванин

Я с тобой) считаю человеческую многотонность и жирослойность верхом изящества.

Рома

Бойтесь мечт своих... Они имеют свойство сбываться!