Александр Михайлов

Как вы считаете, красивы ли анорексички?

Дело в том, что я наткнулась на группы посвящённые анорексии, да и сама тащилась от неё, пока не поставили диагноз язва, а ещё подозрение на малокровие и цероз печени.

Ozod Matkarimov

Когда я смотрю на анорексичек то вспоминаю фильм "Обыкновенный фашизм", такое чувство, что этих девочек освободили из освенцима.
Как асексуальное тело может быть красивым? По мне так уж лучше тогда толстой девушке быть.

Ел
Елена

Никому не будут нравится ходячие скелеты.... это болезнь, её нужно лечить, а не красотой наслаждаться ))

Dmitriy Sytnyk

больные люди вызывают сочувствие

Наталья Цой

это мега адски уродливо

Игорь Коробков

Все должно быть в меру.

Алексей Шишов

Кому то могут и нравиться

Валера

что красивого в костях? Так по-сути парням легче на скелете жениться.. Девушка должна быть девушкой - попа, ляжки, животик... не понимаю таких дам которые худеют до того, у них явно проблемы с психикой! Бросай ты тащиться от анорексии, не разочаровывай парней, будь жопастенькой-это гораздо красивее!)))

Маруся

Нет, это ужасно, это ведь болезнь. Еще более ужасно, что существуют паблики, посвященные анорексии.

Дима Кудравец

неаа.... но это не значит что нужно быть жиртресом

Людмила Нестерова

только отвращение.