Вадим Терещенко

"Все говорят я анорексичка". Сигареты, электронка. Не хотение есть.

Здравствуйте! Мне немного лет, я курю не считая того что бросала - полтора года. Иногда люблю покурить электронную сигарету, когда лень выходить на балкон. При моем росте 165 я вешу 45 кг. Я могу не есть дня два - потому что не хочется, а могу есть и не поправляться, сейчас это именно так. У меня видны ребра, тонкая талия и плоский живот. Все говорят что я болею болезнью "Анорексия" Но дело не в этом. Влияет ли мое курение на то, что я худею? Какие могут быть серьезные последствия?

Мне не нужны ваши ответы, презирание и упреки. Это мое дело, от вас я прошу всего лишь нужную мне информацию. Спасибо.

Ирина Кох(Волкова)

Моя подруга сейчас ей 17, когда то она была намного выше меня, как только она стала курить, года 3 назад, сейчас я чуть выше нее, и она очень худая.. . Именно из за курения, она остановилась в росте и в весе

Александра Киселева

Анька! Ради своего здоровья бросайте курить! После того как вы бросите курить, у вас восстановится обмен веществ, нормализуется аппетит. Голодные обмороки и выступающие ребра не возбуждают мужчин.

Ва
Василий

Мне б твою поблему!!!! Ты богиня 45 для 165 это збс! Не слушай никого девочка моя!!!