Антон Дворников

Лучше же быть красивой "анорексичкой",чем здоровой с большим бампером?

Вопрос не обо мне, потому что я не девочка а о девочке, за которой наблюдал. Раньше парилась диетами и была стройная, не то что прям тощая из освенцема, но потом сменила мнение, и признала что была анорексичкой в ущерб здоровью. Теперь жрет как два бегемота. Бампер разнесло, что он стал шире плечей. Лучше б была анорексичкой?

Ирина Якунина

вообще девушкам в этом смысле не позавидуешь, им приходиться идти на большие жертвы чтобы понравиться парням.

Людмила Filippova

Для неё - нет. А другим она не обязана нравится.

Нтон

лучше быть здоровой!