Михаил Дорохин

короче вопрос такой сколько лет живут анорексички?

короче вопрос такой сколько лет живут анорексички? я понимаю что это зависит от того насколько сильный огранизм.. но примерно от сколька до сколька? только н пишите что мало или что то похожее

Евгения Флегонтова

Моей знакомой дочка похудела в 17 лет, сейчас ей 27, живет ничего себе так. Выглядит конечно ужасно, но ходит, работает...

Виктория Авдонина.

когда останется последний кг

Aртем Гиваргизoв

Читала про моделей, которые померли до 23 лет.

Ек
Екатерина

Анорексия - психическая болезнь, ей можно и в 30 заболеть
Т. е. зависит от возраста заболевания еще ну и силы организма

Можно в 20 помереть, а можно и в 40

D S

долго не живут, лет 10-15 после заболевания анорексией

Лариса Фролова

Мда.... Я согласна с Янитой, долго они НЕ живут ( . Надо бороться с \этой болезнью, конечно будет трудно, надо ходить врачу есть что организм совсем не ослабл