Фаина Эдильбаева

как вы относитесь к группе "Типичная Анорексичка" ?

сама я ненавижу эту группу, потому что считаю это НЕНОРМАЛЬНЫМ!!!! просто хотела послушать другие мнения. Из-за этой группы столько подростков худеют до трагичных последствий ((

Александр Сысоев

Не хочется ни кого обижать, но я не толерантен в этом вопросе- тупые овцы, с уродскими идеалами.

Денчик

никак

Артём

хехе

Станислав Л

я к ней не отношусь

Овик Тадевосян

Равнодушно. Они сами хотят этого, это их выбор. У них есть голова на плечах, у них есть мозги, да к тому же подростков должны контролировать их родители. Я тут не причем, поэтому не вижу смысла их ненавидеть/любить.

Сергей. Покатов.

Ну если честно мне не понравилась она
"40 кг" норм! Если не читать диеты. то в принципе мотивирует. А вот там, как-то. . .Не по по делу, тупой юмор и ...Ну не легла у меня душа)

С6
Сергей 69

Некоторые из них - самые красивые женщины планеты. Анджелина Джоли, например.